• 7 октября 2018, воскресенье
  • Москва, Каретный ряд дом 5/10

Зоопсихология кошек, непаразитарные заболевания кожи и шерсти кошек.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2022 дня назад
7 октября 2018 c 10:30 до 18:00
Москва
Каретный ряд дом 5/10

7 октября у нас уникальный автор: Александра Сергеевна АЛЕКСАНДРОВА ветеринарный врач, терапевт, специалист по поведению животных, психолог. Профессиональный опыт работы 24 года. Поговорим не только о проблемах поведения кошек, но и о изменениях в поведении в связи с заболеванием внутренних органов. Второй автор, не менее интересный. Галина Чиликина, кандидат медицинских наук, великолепный специалист по заболеваниям наших хвостиков.

На этот раз в центре нашего семинара будет две темы.  1. Патология поведения кошек, с чем это связано и что с этим делать. Как отражаются на поведении заболевания внутренних органов, и есть ли возможность немедикаментозного лечения поведенческих патологий. Автор Александра Александрова, известный и всеми уважаемый зоопсихолог. 2 тема ветеринарная. Что поделаешь, наши питомцы иногда болеют. И иногда мы даже не догадываемся об этом. Просто удивляемся, что шерстка у кошки стала блеклая, а на коже появились непонятые высыпания. Это далеко не всегда с паразитарными поражениями. Часто заболевания кожи и шерсти — проявление куда более серьезных заболеваний. Автор Галина Чиликина. Прекрасный специалист, который умеет увидеть заболевание в целом, понять внутренние процессы и найти пути их решения.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше