Цикл лекций "Три группы заболеваний". Галина Чиликина, к.б.н.

В новом цикле будем рассматривать каждую из хорошо известных нам проблем кошачьего здоровья с трех точек зрения: заводчика, наблюдавшего рост животного и сведущего в особенностях породы, владельца, содержащего его как члена семьи, и ветеринарного специалиста, видящего конкретный срез проблемы через призму диагностического обследования. Как избежать недопонимания и его фатальные последствия и как интегрировать все данные по коту в единую систему.

Другие события 12+

Разбираем проблемы, отвечающие за важнейшие системы организма кошки.

13.06.2022. Болезни ЖКТ, диарея и не только. Три взгляда на  проблему: что знает заводчик, что видит на приёме врач и что может тревожить владельца

15.06.2022. Сердце, лёгкие, сосуды. Своевременное выявление, грамотная диагностика, адекватные меры лечения. Три взгляда на проблему: что знает заводчик, может предложить врач и способен осуществить владелец

16.06.2022. Триадит — болезнь, одновременно затрагивающая пищеварение, нервную, эндокринную и иммунную систему. Три взгляда на проблему: что о ней известно со слов врача и заводчика и какие меры доступны владельцу

Присоединяйтесь! Будет интересно — познавательно и полезно!!

Внимание участников онлайн-трансляции! Информация для вас:

Онлайн вебинар начинается в 19-00 по Московскому времени. Онлайн участие проходит через сервис webinar.fmСсылка на онлайн участие приходит не позднее, чем за час до начала вебинара. Перед покупкой рекомендуем пройти тест системы, чтобы проверить, возможно ли участие на конкретном устройстве: https://webinar.fm/test/. Если появляется надпись «браузер не поддерживается» рекомендуется обновить браузер либо зайти с другого браузера.

Регистрация на онлайн-участие завершается за 30 минут до начала вебинара

Информация для тех, кто приобретает вебинары в записи:

Ссылка на запись вебинара приходит в течение трех суток после окончания вебинара и действует без ограничения по времени и количеству просмотров.   

Ссылка на запись приходит с сервиса Youtube.com на указанную при регистрации  ютуб-почту. Скачивание материала – запрещено. Просьба при регистрации указывать  корректный адрес ютуб-почты копированием из надежного источника.  Если вы указали при регистрации не правильную почту, то, к сожалению, мы не сможем дать вам доступ, т.к. Ютуб ее не опознает. И за изменение почты даже на одну букву, за дополнительную обработку ваших данных вам придется оплатить сервисный сбор 25 руб. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к нашей работе.

Внимание, если у вас нет профиля на ютубе, создайте его до покупки записи. 

Свой ютуб адрес вы можете  уточнить по этой ссылке в разделе "Личные данные — Контактная информация — Электронная почта": https://myaccount.google.com/u/0/pr...

По дипломам к курсу вебинаров:

Приобрести диплом можно до завершения курса, пока в списке билетов активна позиция "Диплом участника". Диплом в электронном виде отправляется в течение 3-5 рабочих дней после завершения цикла вебинаров.

Все вопросы пишите на почту: vika-makosova@yandex.ru

Поделиться:

680 дней назад
29 мая 19:00 — 19 июня 2022 9:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов