10.07.2021 14-00. Коронавирусная инфекция и ФИП у кошек, Ветеринарный врач, Марина Шматова

Так ли страшен коронавирус в питомнике, как об этом принято говорить? ФИП это приговор, или есть шанс на выздоровление? Всегда ли перитонит признак ФИП, или возможны другие причины? Давайте поговорим об этом!

Другие события 12+

Он-лайн вебинар начинается в 14-00 по Московскому времени.Он-лайн участие проходит через сервис webinar.fm. Ссылка на он-лайн участие приходит не позднее, чем за час до начала вебинара. Перед покупкой лучше пройти тест системы, он проверит, возможно ли участие на конкретном устройстве: https://webinar.fm/test/. Если появляется надпись «браузер не поддерживается» рекомендуется обновить браузер либо зайти с другого браузера. 

Внимание для тех, кто приобрел запись вебинара:

Ссылка на запись вебинара приходит в течение трех суток после окончания вебинара и действует без ограничения по времени и количеству просмотров.   

Ссылка на запись приходит с сервиса Youtube.com на указанную при регистрации  ютуб-почту. Скачивание материала – запрещено. Просьба при регистрации указывать  корректный адрес ютуб-почты копированием из надежного источника.  Если вы указали при регистрации не правильную почту, то, к сожалению, мы не сможем дать вам доступ, т.к. Ютуб ее не опознает. И за изменение почты даже на одну букву, придется оплатить сервисный сбор 25 руб. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к нашей работе.

Внимание, если у вас нет профиля на ютубе, создайте его до покупки записи. 

Свой ютуб адрес вы можете  уточнить по этой ссылке в разделе "Личные данные — Контактная информация — Электронная почта": https://myaccount.google.com/u/0/pr...

Диплом в элекронном виде отправляется в течение 3-5 дней после завершения вебинара.

Поделиться:

992 дня назад
10 июля 2021 14:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов