Гастроэнтерология для заводчиков кошек. Екатерина Подобед (ветеринарный врач, репродуктолог, неонатолог, гастроэнтеролог)

Цикл "Гастроэнтерология кошек" от любимого вами автора Екатерины Подобед. Цикл состоит из 6 занятий. Продолжительность 1-1,5 часа + 30 мин.

Другие события 12+

Внимание приобретающих вебинары в записи:

 Доступ к записи вебинара предоставляется в течение суток после завершения очного вебинара. Доступ к записи прошедших вебинаров предоставляется в течение трех суток после оплаты. Доступ действует без ограничения по времени и количеству просмотров. 

Ссылка на запись приходит с сервиса Youtube.com на указанную при регистрации  ютуб-почту. Скачивание материала – запрещено. Указывайте корректный адрес ютуб-почты копированием из надежного источника! Если вы указали при регистрации не правильную почту, то, к сожалению, мы не сможем дать вам доступ, т.к. Ютуб ее не опознает. И за изменение почты даже на одну букву, придется оплатить сервисный сбор 25 руб. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к нашей работе.

Если у вас нет профиля на ютубе, создайте его до покупки записи. 

Свой ютуб адрес вы можете  уточнить по этой ссылке в разделе "Личные данные — Контактная информация — Электронная почта": https://myaccount.google.com/u/0/pr...

Дипломы к прошедшим вебинарам не предусмотрены.

Поделиться:

1010 дней назад
17 апреля 11:30 — 23 июня 2021 12:02

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов