26.04.2021 Боль у кошек. Причины, следствия, как грамотно помочь. Илья Исаев Спонсор показа компания Diusapet корма Для кошек и собак Alleva

Наш новый вебинар будет посвящен боли. Причины, дифференциальная диагностика и как с ним бороться посредствам фармакологических препаратов. Как определить, что боль беспокоит питомца? Вопросов много. Давайте вместе подумаем, как обезопасить своих питомцев от этой напасти!

Другие события 12+

Он-лайн вебинар начинается в 20-00 по Московскому времени.Он-лайн участие проходит через сервис webinar.fm. Ссылка на он-лайн участие приходит не позднее, чем за час до начала вебинара. Перед покупкой лучше пройти тест системы, он проверит, возможно ли участие на конкретном устройстве: https://webinar.fm/test/. Если появляется надпись «браузер не поддерживается» рекомендуется обновить браузер либо зайти с другого браузера. Ссылка на запись вебинара приходит в течение трех суток после окончания вебинара и действует без ограничения по времени и количеству просмотров.   

Информация для приобретающих запись вебинара:

Доступ к записи вебинара предоставляется в течение 3 суток после мероприятия.

Ссылка на запись приходит с сервиса Youtube.com на указанную при регистрации  ютуб-почту. Скачивание материала – запрещено. Просьба при регистрации указывать  корректный адрес ютуб-почты копированием из надежного источника. Это очень важно! Если вы указали при регистрации не правильную почту, то, к сожалению, мы не сможем дать вам доступ, т.к. Ютуб ее не опознает. И за изменение почты даже на одну букву, придется оплатить сервисный сбор 25 руб. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к нашей работе.

Внимание, если у вас нет профиля на ютубе, создайте его до покупки записи. 

Свой ютуб адрес вы можете  уточнить по этой ссылке в разделе "Личные данные — Контактная информация — Электронная почта": https://myaccount.google.com/u/0/pr...

Диплом в элекронном виде отправляется в течение 3-5 дней после завершения вебинара.

Поделиться:

1068 дней назад
26 апреля 2021 20:00–22:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов