18.04.2021 Семинар для заводчиков кошек

Будем рады встрече с вами! Авторы: КВН Елена Бажибина: ветеринарный врач-инфекционист, КВН Сергей Комаров, ветеринарный врач — офтальмолог, микрохирург, Мария Утлякова, ветеринарный врач Темы: Герпесвирусная инфекция кошек, Заболевания глаз у кошек, Отиты. Просто о сложном. Новое в лечении и профилактике

Другие события 16+

Мы рады, что вы снова с нами! Если вы хотите лично приехать на наш семинар, то достаточно просто зарегистрироваться.  Общение с друзьями, возможность не только послушать, но и получить консультацию от лекторов, вкусный ланч, позитивная отмоссфера! 

 Если вы хоите участвовать он-лайн, то начало трансляции начнется в 11-05, ссылка для участия придет на почту  17.04.2021 в 18-00. Не потеряйте ее. 

Если вы предпочитаете смотреть в записи то просим прочитать следующее:

Ссылка для просмотра придет в течени трех дней, после проведения мероприятия.   Доступ действует без ограничения по времени и количеству просмотров. 

Ссылка на запись приходит с сервиса Youtube.com на указанную при регистрации  ютуб-почту. Скачивание материала – запрещено. Указывайте  корректный адрес ютуб-почты копированием из надежного источника! Если вы указали при регистрации не правильную почту, то, к сожалению, вы не получите доступ, но услуга будет считаться оказанной, так как доступ на указанную вами почту был дан.

Поделиться:

1075 дней назад
18 апреля 2021 10:45–18:00

Москва
Улица Малая Почтовая 2/2 строение 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов