02.04.2021 в 10-00 Семинар для заводчиков кошек

Ура! Мы выходим в оф-лайн! Присоединяйтесь! Два замечательных автора! Две актуальные темы! План семинара: С 10-00 до 11-20 Екатерина Музурова, "Грибковые заболевания кожи у кошек" с 11-20 до 13 Светлана Пономарева, " Пороки и дисквал дефекты (врожденные и не наследственные пороки и аномалии развития).

Другие события 16+

Внимание. Для посещения  семинара лучше приехать на 15 мин раньше. Если вы хоите участвовать он-лайн, то начало трансляции начнется в 11-05, ссылка для участия придет на почту  01.04.2021 в 18-00. Не потеряйте ее. 

Если вы предпочитаете смотреть в записи то просим прочитать следующее:

Доступ к оплаченной записи вебинара предоставляется в течение трех суток после завершения вебинара.   Доступ действует без ограничения по времени и количеству просмотров. 

Ссылка на запись приходит с сервиса Youtube.com на указанную при регистрации  ютуб-почту. Скачивание материала – запрещено. Указывайте  корректный адрес ютуб-почты копированием из надежного источника! Если вы указали при регистрации не правильную почту, то, к сожалению, вы не получите доступ, но услуга будет считаться оказанной, так как доступ на указанную вами почту был дан.

Если у вас нет профиля на ютубе, создайте его до покупки записи

Свой ютуб адрес вы можете  уточнить по этой ссылке в разделе "Личные данные — Контактная информация — Электронная почта": https://myaccount.google.com/u/0/pr...

Поделиться:

1086 дней назад
2 апреля 10:00 — 28 апреля 2021 11:15

Красногорск
Международная 20 Конгресс-холл Крокус Экспо
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов