Репродукция, роды и выживание котят. Екатерина Подобед (ветеринарный врач, репродуктолог, неонатолог, гастроэнтеролог)

Цикл "Репродукция, роды и выхаживание котят от настоящего специалиста, репродуктолога, неонатолога Екатерины Подобед. Цикл состоит из 6 занятий. Начало в 11-30 по субботам. Продолжительность 1-1,5 часа + 30 мин. К сожалению., автор, достаточно занятый человек, возможны переносы лекций по дням и по времени. В любом случае мы будем извещать вас не позднее чем за 3 дня и выбирать удобное время.

Другие события 16+

Он-лайн вебинар начинается в 11-30 по Московскому времени по субботам. Он-лайн участие проходит через сервис webinar.fm. Ссылка на он-лайн участие приходит не позднее, чем за час до начала вебинара. Перед покупкой лучше пройти тест системы, он проверит, возможно ли участие на конкретном устройстве: https://webinar.fm/test/. Если появляется надпись «браузер не поддерживается» рекомендуется обновить браузер либо зайти с другого браузера.

 Доступ к записи вебинара предоставляется в течение трех суток после оплаты. Доступ действует без ограничения по времени и количеству просмотров. 

Ссылка на запись приходит с сервиса Youtube.com на указанную при регистрации  ютуб-почту. Скачивание материала – запрещено. Указывайте  корректный адрес ютуб-почты копированием из надежного источника! Если вы указали при регистрации не правильную почту, то, к сожалению, мы не сможем дать вам доступ, т.к. Ютуб ее не опознает. И за изменение почты даже на одну букву, придется оплатить сервисный сбор 25 руб. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к нашей работе.

Внимание, если у вас нет профиля на ютубе, создайте его до покупки записи. 

Свой ютуб адрес вы можете  уточнить по этой ссылке в разделе "Личные данные — Контактная информация — Электронная почта": https://myaccount.google.com/u/0/pr...

Дипломы за полный курс (при условии регистрации до окончания курса лекций) будут подготовлены и отправлены в электронном виде в течение 3-5 дней после завершения Полного курса вебинаров.

Поделиться:

1049 дней назад
6 марта 10:02 — 15 мая 2021 8:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов