Генетика и племенное разведение с Татьяной Бакаловой

Один из лучших специалистов в области генетики и племенного разведения, эксперт международной категории, Татьяна Бакалова. прекрасный специалист, который способен объяснить даже сложные вопросы доступным языком. Ознакомьтесь с программой:Программа по генетике и селекции кошек I Ступень. Основы генетики окрасов. Основные законы генетики 3 вебинара по 2 ак. часа 1. Понятие о наследственности, основные определения. Законы распределения генетической информации 2.Генетика окрасов - солидные окрасы - пятнистые окрасы - окрасы с неравномерым распределением пигмента по длине волоса -рисованные окрасы - акромеланические окрасы, термочувствительность акромеланических окрасов и проблемы шоу животных этих окрасов, цвет глаз - сложные сочетанные окрасы - окрасы, сцепленные с полом - доминантный белый и корреляция с глухотой это 4 ак часа 3. Генетически наследуемые заболевания и аномалии строения. Генетика породообразующих аномалий. Проблемы разведения животных с закрепленными мутациями. это 2 ак часа II Ступень. Основы селекции 1 вебинар 2 ак часа Способы и методы селекционной работы - ауткроссинг, цели, возможные негативные последствия - инбридинг, возможность применения, положительные и негативные результаты - лайнбридинг как основной метод селекции - аутбридинг, цели и задачи - кроссбридинг, цели и задачи применение селекционных методов в фелинологии III Ступень. Построение племенной программы в питомнике 1 вебинар 2 ак часа Основные этапы селекционной работы -оценка имеющегося поголовья -формирование видения породы -оценка недостатков и выбор способа их устранения Отбор производителей Подбор пар Анализ потомства (бонитировка) Корректировка племенной программы

Другие события 12+

Обращаем внимание приобретающих записи вебинаров: ссылки на запись не приходят автоматически. Доступ к каждой записи дает оператор!

Доступ к записи вебинара предоставляется в течение 3 суток после оплаты и действует без ограничения по времени и количеству просмотров.  

Ссылка на запись приходит с сервиса Youtube.com на указанную при регистрации  ютуб-почту. . Скачивание материала – запрещено. Просьба указывать корректный адрес ютуб-почты копированием из надежного источника! Если вы указали при регистрации не правильную почту, то, к сожалению, мы не сможем дать вам доступ, т.к. Ютуб ее не опознает. И за изменение почты даже на одну букву, придется оплатить сервисный сбор 25 руб. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к нашей работе.

Внимание, если у вас нет профиля на ютубе, создайте его до покупки записи. 

Свой ютуб адрес вы можете  уточнить по этой ссылке в разделе "Личные данные — Контактная информация — Электронная почта": https://myaccount.google.com/u/0/pr...

Дипломы к прошедшим курсам и вебинарам не предусмотрены 

Поделиться:

844 дня назад
2 февраля 2021 19:00 — 3 января 2022 12:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов