10.01.2021 Воспалительные заболевания ротовой полости у кошек: стоматиты, гингивиты. Галина Чиликина

10.01.2021 19-00 Воспалительные заболевания ротовой полости у кошек. Галина Чиликина Продолжительность 120 мин. Возможность общаться с автором в чате ПО ТЕМЕ. Внимание. Личные консультации не по теме вебинара категорически запрещены!

Другие события 16+

Доступ к записи прошедшего вебинара предоставляется в течение трех дней после оплаты и действует без ограничения по времени и количеству просмотров.   

Ссылка на запись приходит с сервиса Youtube.com на указанную при регистрации  ютуб-почту. . Скачивание материала – запрещено. Если вы указали при регистрации не правильную почту, то, к сожалению, мы не сможем дать вам доступ, т.к. Ютуб ее не опознает. И за изменение почты даже на одну букву, придется оплатить сервисный сбор 25 руб. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к нашей работе.

Внимание, если у вас нет профиля на ютубе, создайте его до покупки записи. 

Свой ютуб адрес вы можете  уточнить по этой ссылке в разделе "Личные данные — Контактная информация — Электронная почта": https://myaccount.google.com/u/0/pr...

Дипломы выдаются при условии прослушивания курса. Оформление дипломов занимает от 2 до 5 дней.

Поделиться:

1171 день назад
10 января 19:00 — 13 января 2021 23:45

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов