29.11.2020 Семинар для фелинологов

Приглашаем на семинар! Два топовых автора. 1. Инна Шустрова. Тема: Инбридинг 2.Елена Бажибина Тема: «Здоровый питомник. Что необходимо знать о инфекционных заболеваниях для полноценной и счастливой жизни кошек.»

Другие события 16+

Очное участие БЕСПЛАТНОЕ!

Традиционно,  теплая компания, интересные лекторы, вкусные перекусы. Новый сезон мы отметим бокалом шомпанского и нашими любимыми пироками. Снова фотоистория мероприятий. Доступ только для зарегистрированных участников! Запись с доступом через ютуб. 

 Доступ к записи прошедшего вебинара предоставляется в течение трех дней после мероприятия и действует без ограничения по времени и количеству просмотров.   

Ссылка на запись приходит с сервиса Youtube.com на указанную при регистрации  ютуб-почту. . Скачивание материала – запрещено. Если вы указали при регистрации не правильную почту, то, к сожалению, мы не сможем дать вам доступ, т.к. Ютуб ее не опознает. И за изменение почты даже на одну букву, придется оплатить сервисный сбор 25 руб. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к нашей работе.

Внимание, если у вас нет профиля на ютубе, создайте его до покупки записи. 

Свой ютуб адрес вы можете  уточнить по этой ссылке в разделе "Личные данные — Контактная информация — Электронная почта": https://myaccount.google.com/u/0/pr...

Поделиться:

1205 дней назад
29 ноября 10:00 — 31 декабря 2020 18:00

Москва
Улица Малая Почтовая 2/2 строение 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов