27.09.2020 Вебинар " Вязка, беременность, дородовый и послеродовый период". Галина Чиликина

Дорогие слушатели! В преддверии нового образовательного цикла «Школа грамотного фелинолога» журнала «Кошки-инфо» предлагает вашему вниманию эксклюзивную лекцию Все мы знаем, что беременность, роды, послеродовой период, да и подготовка ко всему этому волнующему действу достаточно сложны для новичка. Существует немало подводных камней, в том числе и среди достаточно обычных действий – таких как кормление, использование витаминных и минеральных добавок. А уж если предстоит лечение или даже осмотр… это может смутить и бывалого владельца. Именно по запросам таких думающих «бывалых владельцев» мы и разработали данный вебинар, на котором пойдет речь о  Подготовке к вязке  Беременности  Предродовому и раннему послеродовому периоду И о том, что в каждом из этих периодов  Можно  Нужно  Важно и необходимо  И категорически нельзя (и насколько долго нельзя) Итак, «ПЛАН ВЯЗОК ПИТОМНИКА И УХОД ЗА ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ»  Кошка: o Подготовка к вязке:  Обследование  Питание и витаминные препараты  Стабилизация состояния и лечение: какие нужны меры и препараты и применение каких веществ требуют отсрочки вязки o Вязка:  Обеспечение инфекционной безопасности кошки при отправке на вязку в другой питомник и при приеме кота у себя  Препараты, способствующие образованию качественных плодов  Препараты, способные привести к пустой вязке или дать больных котят o Беременность:  Основы питания  Витамины, ферменты и минералы: Необходимо? Достаточно? Лишнее?  Препараты, допустимые к применению в период беременности  Препараты, запрещенные к употреблению беременными или имеющие строгие ограничения o Послеродовой период (грудное вскармливание):  Необходимые пищевые и витаминные добавки  Лекарственные препараты, не несущие опасности здоровью матери и котенка  Лекарственные препараты, витамины и БАДы, применение которых может негативно повлиять на мать и котенка  Кот: o Обследование o Препараты, применение которых ограничено для вяжущих котов, или применение которых требует временного моратория на вязки o Витаминные, минеральные и ферментные препараты, полезные вяжущим котам o Белковый перекос, «Хвост производителя» и другие проблемы кота, слишком долго ожидающего даму: чем можно помочь скорректировать состояние

Другие события 16+

Он-лайн вебинар начинается в 19-00 по Московскому времени.Он-лайн участие проходит через сервис webinar.fm. Ссылка на он-лайн участие приходит не позднее, чем за час до начала вебинара. Перед покупкой лучше пройти тест системы, он проверит, возможно ли участие на конкретном устройстве: https://webinar.fm/test/. Если появляется надпись «браузер не поддерживается» рекомендуется обновить браузер либо зайти с другого браузера.

 Доступ к записи прошедшего вебинара предоставляется в течение трех дней после оплаты и действует без ограничения по времени и количеству просмотров.   

Ссылка на запись приходит с сервиса Youtube.com на указанную при регистрации  ютуб-почту. . Скачивание материала – запрещено. Если вы указали при регистрации не правильную почту, то, к сожалению, мы не сможем дать вам доступ, т.к. Ютуб ее не опознает. И за изменение почты даже на одну букву, придется оплатить сервисный сбор 25 руб. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к нашей работе.

Внимание, если у вас нет профиля на ютубе, создайте его до покупки записи. 

Свой ютуб адрес вы можете  уточнить по этой ссылке в разделе "Личные данные — Контактная информация — Электронная почта": https://myaccount.google.com/u/0/pr...

Дипломы выдаются при условии прослушивания полного курса. Оформление дипломов занимает от 2 до 5 дней.

Поделиться:

1279 дней назад
27 сентября 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов