Маркетинг питомника своими силами, вторник и четверг: 14, 16 и 21 июля в 21-00 (московское)

Заводчик — многопрофильная профессия. И умение показать свои достижения, продемонстрировать преимущества своих производителей и своих выпускников — один из важных аспектов в успешной работе питомника. Об этом мы и будем говорить. Первая часть вебинара — продвижение питомника в соцсетях, вторая, фотография, как действенное средство маркетинга. Как сделать самому и как выбрать правильное фото из фотосессии фотографа.

Другие события 12+

Он-лайн участие проходит через сервис webinar.fm. Перед покупкой лучше пройти тест системы, он проверит, возможно ли участие на конкретном устройстве: https://webinar.fm/test/. Если появляется надпись «браузер не поддерживается» рекомендуется обновить браузер либо зайти с другого браузера.

Доступ к записи предоставляется в течение суток после проведения вебинара и  дейстует неограниченное количество времени. Время и количество просмотров не ограничено. Скачивание материала – запрещено.

Ссылка на запись приходит с сервиса Youtube.com на указанную при регистрации ютуб-почту. Просьба вставлять корректную почту копированием из надежного источника, набирая адрес вручную часто допускаются досадные ошибки.

Внимание, если у вас нет профиля на ютубе, создайте его до покупки записи. 

Свой ютуб адрес вы можете  уточнить по этой ссылке в разделе "Личные данные — Контактная информация — Электронная почта": https://myaccount.google.com/u/0/pr...

 

Поделиться:

1375 дней назад
14 июля 21:00 — 21 июля 2020 23:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов