12.07.2020. 19-00 Окрасы регдоллов, Светлана Пономарева

Всем поклонникам этой породы — посвящается☺ Регдоллы удивительные кошки с огромной, необычной гаммой окрасов. Как понять качество окраса вашей кошки? Как получить у котенка окрас своей мечты? На все эти, и многие другие вопросы мы дадим ответ 12.07.2020. Вы с нами?

Другие события 16+

Ссылка на он-лайн участие отправляется в день проведения вебинара,  не позднее, чем за 30 минут до начала вебинара! 

Он-лайн участие проходит через сервис webinar.fm. Перед покупкой лучше пройти тест системы, он проверит, возможно ли участие на конкретном устройстве: https://webinar.fm/test/. Если появляется надпись «браузер не поддерживается» рекомендуется обновить браузер либо зайти с другого браузера.

Ссылка на запись приходит с сервиса Youtube.com на указанную при регистрации и ютуб-почту. Просьба вставлять корректную почту копированием из надежного источника, набирая адрес вручную часто допускаются досадные ошибки.

Внимание, если у вас нет профиля на ютубе, создайте его до покупки записи. Мы очень не любим менять различные почты при организации доступа. Пощадите наши и ваши нервы

Свой ютуб адрес вы можете  уточнить по этой ссылке в разделе "Личные данныКонтактная информация — Электронная почта": https://myaccount.google.com/u/0/pr...

Доступ к записи предоставляется в течение суток после завершения вебинара. Время и количество просмотров не ограничено. Скачивание материала – запрещено. Дипломы высылаем в течении недели после окончания мероприятия.

Поделиться:

1355 дней назад
12 июля 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов