17-30. ) 16.06.2020 Гепатопротекторы в ветеринарии. Когда стоит помогать печени. Илья Исаев Спонсор показа компания Diusapet корма Для кошек и собак Alleva

Наш новый вебинар будет посвящен проблемам с печенью, и как с ними бороться посредствам фармакологических препаратов. Заболеваниям печени, страдают около трети взрослых животных, вне зависимости от системы питания. Поражения печени влияют на общую кондицию, состояние шерсти, продолжительность жизни кошки. Давайте вместе подумаем, как обезопасить своих питомцев от этой напасти!

Другие события 12+

Он-лайн участие проходит через сервис webinar.fm. Перед покупкой лучше пройти тест системы, он проверит, возможно ли участие в вебинарах на конкретном устройстве: https://webinar.fm/test/. Если появляется надпись «браузер не поддерживается» рекомендуется обновить браузер либо зайти с другого браузера. Преимущество он – лайн – возможность задавать вопросы автору. Недостаток – мероприятие привязано к определённому времени проведения.

Запись передается через сервис youtube.com. привязывается к вашей учетной записи на этом сервисе. Время и количество просмотров не ограничено. Скачивание материала – запрещено. Внимание, если у вас нет профиля на ютубе, создайте его до покупки записи.  Мы очень не любим менять различные почты при организации доступа. Пощадите наши и ваши нервы☺

Поделиться:

1409 дней назад
16 июня 2020 17:30–18:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов