9-21 июня 2020 г. Курс из 4 тем. Племенное разведение кошек, автор Светлана Пономарева

Доступ к записи предоставляется в течение суток после оплаты. Время и количество просмотров не ограничено. Скачивание материала – запрещено. Ссылка на запись приходит с сервиса Youtube.com на указанную при регистрации и ютуб-почту. Просьба вставлять корректную почту копированием из надежного источника, набирая адрес вручную часто допускаются досадные ошибки. Такой адрес программа определяет как несуществующий! Внимание, если у вас нет профиля на ютубе, создайте его до покупки записи. Мы очень не любим менять различные почты при организации доступа. Пощадите наши и ваши нервы Свой ютуб адрес вы можете уточнить по этой ссылке в разделе "Личные данные — Контактная информация — Электронная почта": myaccount.google.com/u/0/privacy?pl...

Другие события 12+

Темы вебинара

1.           Селекция — как создаются популяции, породы, генное однообразие и новые признаки. Энтропия и гемизиготность.  Цели селекции. Мутации и эволюция. Законы подлости и законы статистики

2.           Что нужно для того, чтобы родился котенок? Кошки и гены. Основные гены окрасов. Полигенные признаки. Генотип-фенотип. Проверочные скрещивания и инбридинг. Ауткросс и метизация. Инбредная депрессия.

3.           Идеальный бридинг. Что ждет заводчика. Дисгенез. Врожденные и наследственные аномалии. Жуткие ужасы пороков и недостатков у кошек всех пород.

4.           Системы разведения. Сибкросс. Беккросс. Линия. Семейство. Рендомбридинг. Питомниковые линии- фактическая и формальная. Чистая линия и отбор по фенотипу. Отбор по типу и по потомству и препотентности.

Поделиться:

1389 дней назад
9 июня 19:00 — 30 июня 2020 15:15

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов