Школа грамотного фелинолога, Цикл 9, Комплементарная терапия. Травы, комплексные фито- и гомотоксикологические препараты, витамины, ферменты и пищевые добавки как дополнение к базовой терапии.

Понедельник, среда, пятница, воскресенье, время 19-00. Он-лайн участие проходит через сервис webinar.fm. Перед покупкой лучше пройти тест системы, он проверит, возможно ли участие в вебинарах на конкретном устройстве: https://webinar.fm/test/. Если появляется надпись «браузер не поддерживается» рекомендуется обновить браузер либо зайти с другого браузера. Преимущество он – лайн – возможность задавать вопросы автору. Недостаток – мероприятие привязано к определённому времени проведения. Запись передается через сервис youtube.com. привязывается к вашей учетной записи на этом сервисе. Время и количество просмотров не ограничено. Скачивание материала – запрещено. Внимание, если у вас нет профиля на ютубе, создайте его до покупки записи. Мы очень не любим менять различные почты при организации доступа. Пощадите наши и ваши нервы☺

Другие события 12+

1. Основные принципы комплементарной терапии. Совместимость аллопатических (аптечных) препаратов и препаратов, используемых натуропатами. Комплексные и монопрепараты фитотерапевтического и гомотоксикологического ряда. В каких случаях график использования может оказаться важнее дозировки. 

2. Фитотерапия. Основные принципы и отличия от классических аптечных назначений. Травы-универсалы, травы, используемые в лечении болезней ЖКТ, респираторной и мочевыделительной системы. Антиаллергические и иммуномодулирующие фитопрепараты. Основные преимущества использования фитопрепаратов в лечении хронических заболеваний и метаболических отклонений.

3. Гомотоксикология. Основные отличия принципа от классической гомеопатии. Гомеопатические препараты как компоненты гомотоксикологических комплексов. Гомотоксикологические препараты производства Heel (Германия), Bionorica (Германия) и Хелвет (Россия). Ветеринарная линейка препаратов Heel и ее доступность в РФ и зарубежных странах. Как оценить принципиально незнакомый комплексный гомотоксикологический препарат по его компонентам и использовать его вместо известного, но недоступного аналога.

4. Коммерческие препараты на основе натуральных составляющих: иммуномодуляторы (фоспренил, гамапрен, Сандра, алпизарин, эхинасепт), витаминные и ферментные добавки. Принципы использования, избыточность и недостаточность. Возможна ли передозировка или ошибочное назначение натурпрепарата, и к каким последствиям это может привести.

Поделиться:

1403 дня назад
1 июня 19:00 — 20 июня 2020 21:15

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов