Школа грамотного фелинолога. БЛОК 7. Котята. Материнство и младенчество. Хвостатая и пушистая педиатрия.

Понедельник, среда, пятница и воскресение, в 19-00, продолжительность вебинара 2 — 2,5 часов. Есть возможность задавать автору вопросы он-лайн. Но не увлекайтесь. А то не хватит время на новый интересный материал.

Другие события 12+
  1. Пренатальные факторы, влияющие на развитие котят. Влияние качества здоровья обоих родителей, возможные сюрпризы от более старших поколений. Генетические отклонения и проблемы внутриутробного развития. Можно ли нивелировать эти моменты и получить крепкий здоровый помет, невзирая на неоднозначные вводные данные.
  2. Внутриутробное развитие котенка: этапы протекания беременности, «подводные камни» и «узкие места», создающие риск для развития плодов. Многоплодная и малоплодная беременность, влияние обмена веществ матери и внешних условий на качество приплода. Первые 10 дней жизни: «дозревание» новорожденного во внешней среде.       
  3. Ранний детский возраст: грудное и искусственное вскармливание, формирование пищеварительной системы и микробиома кишечника, носоглотки и  кожи. Этапы становления иммунитета.
  4. Начало подросткового возраста. Смена зубов. Прививки. Подготовка к переезду в новый дом. Этапы становления гормональной системы и влияние на нее ранней кастрации. «Путевка в жизнь» и памятка новому владельцу.   

Поделиться:

1406 дней назад
18 мая 19:00 — 20 июня 2020 21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов