Школа грамотного фелинолога. Блок 6. Воспроизведение себе подобных – тернии, подводные камни и приятные сюрпризы. Галина Чиликина

Сегодня о правильном подборе пар по породному признаку мы говорить не будем! Нас будет интересовать здоровье производителей до зачатья, что может способствовать и препятствовать наступлению беременности, здоровье беременной кошки в период вынашивания котят и здоровье котят в раннем возрасте. Возможно он-лайн участие покупка записей, Участники получают дипломы. Время трансляция с 19 до 21 часа. плюс 20-30 минут — ответы на вопросы.

Другие события 16+
  1. Какие факторы влияют на воспроизведение рода в питомнике. Фертильность кошки и кота – что может ее нарушать и когда надо проводить проверку? Какую именно? Как на фертильность могут повлиять психологические и метаболические проблемы – белковый перекос, диабет, воспалительные процессы в половой сфере и прилежащих к ней органах.
  2. Хронические инфекционные заболевания и их влияние на качество приплода. Наследуемые инфекции. Инфекции, не меняющие геном, но способные нарушить развитие плода внутриутробно или замедлить развитие уже рожденных малышей. Что опаснее для потомства – коронавирус, герпес или стафилококк и кишечная палочка. Роль кандидоза и простейших в ухудшении качества помета.
  3. Гормональные нарушения и истинное бесплодие. Когда необходимо сдавать гормональный профиль, исследовать качество сперматозоидов, обращаться к репродуктологу и как максимально точно, объемно и грамотно изложить ему проблему. Как могут повлиять на дальнейшее воспроизведение гормональные препараты для блокировки цикла, гомеопатические и фитопрепараты для снижения половой охоты и обычные лекарства, применявшиеся совершенно с другими целями – от антибиотиков и противогрибковых препаратов до распространенных минеральных и витаминных добавок? Почему «много хорошо – это тоже плохо»?
  4. Ранний детский возраст. Как дородовые проблемы родителей и внутриутробные отклонения могут влиять на рост и развитие уже рожденных котят. Как можно увидеть последствия ошибок, когда и как их можно скорректировать или устранить, и как избежать повторения в будущем.  

Поделиться:

1403 дня назад
11 мая 19:00 — 20 июня 2020 21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов