Школа грамотного фелинолога

На время карантина мы переходим на дистанционное обучение. Ваши любимые авторы, актуальные темы. Продолжительность 2-3,5 часа, дипломы в электронном виде на следующий день после участия в семинаре (только реальным участникам)

Другие события 12+

Автор -Галина Чиликина. Начинаем цикл вебинаров, который состоит из ряда недельных блоков,  разбитых на несколько кратких двухчасовых лекций. Каждый блок посвящен одному из животрепещущих вопросов фелинологии – инфекциям, в том числе реакциям организма на инфекционный агент и основным факторам, способствующим профилактике и устойчивости к заражению; кормлению, выращиванию котят. В последующих блоках будут освещены заболевания почек и мочеполовой системы, вопросы бесплодия и фертильности, ветеринарной кардиологии и неврологии.

Неделя с 13 по 19 апреля будет посвящена вопросам кормления. Все ли корма, прошедшие сертификацию и проверку, и тем более корма, имеющие долгую историю на рынке и свою сложившуюся аудиторию, являются качественными, иначе их бы уже выявили или как минимум, они бы потеряли свою репутацию

Все известные подходы к кормлению – готовыми кормами, натуральным питанием, и даже вегетарианские и прочие новаторские решения – имеют своих сторонников, на практике убедившихся в преимуществе выбранной ими системы. И серьезному обсуждению подвергаются только системы кормления, принятые достаточно большим числом пользователей и одобренные профессионалами.

Почему же у любой из них существует число противников, сопоставимое с количеством сторонников, и все возражения так же основаны на собственном опыте, только негативном?

Существуют ли единые принципы кормления, универсально полезные для всех?

А если нет – что в организме кошки определяет восприятие пищи, влияет на ее усвоение и создает трудности с обработкой некоторых видов из них?

И какие проблемы со здоровьем могут быть прямым или косвенным следствием неправильно подобранного питания или неадекватной реакции организма на вполне доброкачественный продукт?

Если вы не раз задавались этими вопросами или задумались над ними сейчас, мы вас ждем!

Каждой проблеме посвящены два занятия – описание общих принципов и практикум с конкретными примерами. В дальнейшем мы будем освещать и другие давно и часто поднимаемые темы, вызывающие множество новых «почему».

Поделиться:

1398 дней назад
3 апреля 0:00 — 20 июня 2020 0:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов