• 27 октября 2019, воскресенье
  • Москва, 2 Красносельский переулок дом 2, Библиотека им Сент-Экзюпери

Семинар для фелинологов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1615 дней назад
27 октября 2019 c 10:30 до 18:00
Москва
2 Красносельский переулок дом 2, Библиотека им Сент-Экзюпери

Три темы: Инна Шустрова. Тема Ауткроссинг, метизация и гибридизация, Ветеринарный врач Анна Артемова расскажет о заболеваниях желудочно кишечного тракта и влиянии этих заболеваний на общее состояние и внешность кошки, и не менее интересная тема "Диагностика вирусных и инвазионных заболеваний в питомнике". Участникам выдаются дипломы. Ланч и приятные перекусы в перерывах совершенно бесплатно! Представляем наших спонсоров: Компанию "Афина" и компанию "Ветэксперт". У нас на семинарах вы можете получить сертификаты ICU и МФА. По ссылке вы можете зарегистрироваться на очное бесплатное участие, Если вы хотите приобрести запись, либо купить сертификат — напишите на почту vika-makosova@yandex.ru. Пришлем ссылку для оплаты.

Участникам выдаются дипломы.  Ланч и приятные перекусы в перерывах совершенно бесплатно! Представляем наших спонсоров: Компанию "Афина" и компанию "Ветэксперт". У нас на семинарах вы можете получить сертификаты ICU и МФА.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше